时时彩注册平台

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019056155
信件类型: 我要咨询
来信标题: 农村厕所补助
来信时间: 2019-05-11
来信内容:
农村自建厕所有补助吗?怎么申请?
回复内容
答复单位: 住建局
办理时间: 2019-05-13
回复内容:


 

尊敬的来信人:

您好!经住建局调查了解,现反馈如下:

2019年起,农村改厕事项已移交给时时彩注册平台农业农村局,请咨询农业农村局。

已电话联系俞先生,俞先生表示满意。如需详细咨询,请致电我局村镇科办公电话0551-66690192咨询,也可直接到我局村镇科咨询。

感谢您对我们工作的关心和支持。