时时彩注册平台

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019056116
信件类型: 我要投诉
来信标题: 社保卡问题
来信时间: 2019-05-07
来信内容:
我们是双凤京城国际小区业主,之前在外地工作。今天回时时彩注册平台办理社保,居然告知社居委把社保卡已办理了,怎么回事???未申请过、未提供过身份证,社保卡就办理了,谁办的???然后到社居委、银行之间来回折腾,社保卡还是没有踪迹?能给出解释吗,这是怎么回事呢,简直太莫名其妙了吧!
回复内容
答复单位: 人社局
办理时间: 2019-05-09
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经人社局调查现反馈如下:你所反映的社保卡相关情况请拨打66660668进行电话咨询!感谢您对我们工作的理解和支持。