时时彩注册平台

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019046052
信件类型: 我要建议
来信标题: 北城世纪城一期红绿灯时间间隔严重不合理
来信时间: 2019-04-28
来信内容:
北城世纪城一期滁河路与世纪西路交口红绿灯,南北走向52秒,东西走向15秒,两个时间差距太大,造成一边等待时间过长,一边又车人流过少,不合理
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2019-04-28
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经时时彩注册平台公安局调查了解,现反馈如下:1、已联系北城红绿灯管理部门优化红绿灯时间设置,让行人有充分时间横过公路;2、于北城巡防队联系加派警力,在高峰时维护现场秩序。感谢您对我们工作的理解和支持。