时时彩注册平台

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019045895
信件类型: 我要投诉
来信标题: 茶楼成赌场
来信时间: 2019-04-09
来信内容:
水湖镇多处茶楼有赌钱现象,规模大,赌钱金额也大,要求公安部门严肃处理。
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2019-04-09
回复内容:

尊敬的来信人:您好!您的投诉我科已及时转交时时彩注册平台局水家湖派出所办理。感谢您对我们工作的理解和支持。