时时彩注册平台

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019015448
信件类型: 我要咨询
来信标题: 档案问题
来信时间: 2019-01-28
来信内容:
本人大专毕业后读了安徽医科大学成人本科,19年1月毕业,学校将档案发到我们自己手上,我现在处于离职状态,户籍是时时彩注册平台的,之前的档案也存放在时时彩注册平台人社局,请问现在档案可以交给时时彩注册平台人社局保管吗?需要哪些手续?
回复内容
答复单位: 人社局
办理时间: 2019-01-29
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经人社局调查现反馈如下:关于档案问题你可以拨打66671701进行电话咨询!感谢您对我们工作的理解和支持。